Les Cyclos de H à Z

Deuxième  partie ( de H à Z )  du

 

TROMBINOSCOPE des ADHERENTS du  C T S J

 

 


Cette page est en accès réservé aux membres du Club.

Vous pouvez, à tout moment, décider de ne plus figurer dans le trombinoscope ou restreindre les informations vous concernant, pour cela, faites un mail au webmaster . 

 

    Il manque encore quelques photos, aidez moi à combler les "vides" en m'envoyant votre plus beau portrait....


 

Liste alphabétique des adhérents.

   En cliquant sur le NOM, vous accédez directement à la fiche détaillée de chacun.

 

pour revenir à la LISTE de  A à G ,   CLIQUER ICI

 

 


 

*** Nouveauté : certains se sont inscrits sur le forum en utilisant un pseudo et pour vous aider à les identifier, j'ai ajouté le pseudo à côté du nom ( en rouge )

 

 

H, I, J, K - Franck HERNANDEZ /  Olivier JACQUEMET/

 

L - Charles LANIEL / Alain LAURENDON / Serge LOI /Michel LUQUET /

 

M - Manuel MARCO marco /Guy MASSARD/Albert MASSARD / Serge MASSARD / Marc MERCIER / Jean MEYNARD/Georges MICHEL - Follis /  Laurent MOHIN / Jean-Michel MOMOT / Marcel MONTABONEL / Luc MONTAGNIER / Michel MOREL - M J A / André MOULIN / Patrick MOULIN / Alain MYEVS /

 

N, O -  Noel OLIVIER / Aurélien OLLIER/ Norri OUESLATI /

 

P - Daniel PATOUILLARD Daniel42 / Bernard PELIN /  Jean-Louis PERRET /JLouis PERROT / Bernard PERTUISET / Michel PEYRACHE / Marcel PEYRARD / Christian PEYRET / José PONCE - José / Serge POSSE - posse serge /  Yves POYET  /

 

R - Jean Paul REDURON / Marcel ROBILLARD - marcel / Gilles ROUCHON /Alfred ROYER

 

S - Franck SACCHETTI / Pascal SAPEDE / Gilles SEYVE /Gérard SCHMITT/ Robert  SQUIDINO /

 

T - Daniel TARDY / Gerard TEMEY /

 

V, W- Jean-François VACHERON  / Sylvie VACHERON  /Luis Thomas VENTURA  / Alain VIALLETON/  Michel WITTLING/ Daniel WYKOWSKI  /

 

Z - Michel ZARLY /

 

 

 


 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

 

 NOM   prénom :  HERNANDEZ  Franck

  Né (e)  le         : 11 / 12 / 65

  Adresse          : La Violette chemin de Presse

                        42210     L'HOPITAL LE GRAND

 Tél.fixe, portable  : -- 04 77 76 34 38 06 13 64 64 77

  e-mail              : chriseetfranck@hotmail.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   retour liste

  NOM   prénom  :  LANIEL  Charles

  Né (e)  le           : 27 / 12 / 46

  Adresse            : 52 D, Les Peupliers, rue des Parottes

                            42450  SURY le COMTAL

Tél.fixe, portable: 04 77 30 08 06 // 07 82 00 44 86

  e-mail                     :  charly.juliet@hotmail.fr

  Fonctions dans le Club :   capitaine de route

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 

 NOM prénom :  LAURENDON  Alain  

                 Maire de St Just St Rambert  -

  Né (e)  le       : 12 / 02 / 53

  Adresse        : 79 Rte de St Etienne

                       42170 ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 36 69 60 -06 71 70 14 48

  e-mail            : alain.laurendon@wanadoo.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT : adhérent

                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LOI (2).jpg

 

 

retour liste

 

 

 

 NOM prénom :  LOI Serge

           

  Né (e)  le       : 18 / 11 / 53

  Adresse        : 3 rue Jacques Prevert

                       42160 BONSON

  Tél.fixe, portable  09 74 76 63 22/ 06 82 72 17 72.

  e-mail            : jacquelineloi@yahoo.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 photo (2).JPG

 retour liste

 

  NOM   prénom  :  LUQUET  Michel

  Né (e)  le           : 17 / 02 / 37

  Adresse            : 10 Impasse du Verger

                                 42170 ST JUST ST RAMBERT

Tél.fixe, portable: 04 77 55 04 26 - 06 78 94 86 35

  e-mail               : suquet@citedesentreprises.org

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  MARCO  Manuel

  Né (e)  le          : 10 / 08 / 54

  Adresse           : 15 Chemin des Maraichers   

                     42170    ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 52 43 14- 06 52 19 80 84

  e-mail               : lucette.marco@free.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

MAGDELAINE.JPG
retour liste

  NOM   prénom : MAGDELAINE jacky

  Né (e)  le          : 23/ 08/ 1952

  Adresse           :  13 rue de la Douillerie

                             42400 ST CHAMOND

  Tél.fixe, portable  : 04 77 29 13 17. 06 89 74 13 32.

  e-mail               : jacky.magdelaine@live.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 retour liste

  NOM   prénom :  MASSARD  Albert

  Né (e)  le          : 14 / 03 / 47

  Adresse           :  Cordeyron 

                    42170  ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 52 35 19.06 38 93 44 46

  e-mail               :  albert.massard42170@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

  NOM   prénom :  MASSARD  Serge

  Né (e)  le          : 10 / 07 / 53

  Adresse           : Ch.des Vollons, 1 Lot. Petit Bois

                          42340  VEAUCHE

  Tél.fixe, portable  : 04 77 94 32 06- 06 95 84 87 17

  e-mail              : serge.mass@hotmail.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

retour liste

  NOM   prénom  :   MASSARD GUY

  Né (e)  le           :   O5 / 12 / 50

  Adresse            :    5 Allée des violettes

                             42170 ST Just SR Rambert

Tél.fixe, portable: O4 77 36 51 3406 74 33 41 31

  e-mail                :   guy.massard@free.fr

  Fonctions dans le Club :  Trésorier.

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

  NOM   prénom :  MERCIER   Marc

  Né (e)  le         : 21 / 01 / 51

  Adresse          : 1 Rue de la Tuilerie

                             42160    BONSON

Tél.fixe, portable: 04 77 55 31 77- 06 51 77 39 41

  e-mail              :yvettemarc.mercier@gmail.com

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 MEYNARD JEAN (2).jpg

 retour liste

 

  NOM   prénom  :  MEYNARD JEAN

  Né (e)  le           :

  Adresse            : Rue du crêt Pendu

                              42170  ST JUST ST RAMBERT

Tél.fixe, portable:

  e-mail               : 

 Fonctions dans le Club :

        

  Licence  FFCT :   adhérent

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 retour liste

 

  NOM   prénom  :  MICHEL  Georges

  Né (e)  le           : 27 / 07 / 47

  Adresse            : Le Mallet 

                              42170  ST JUST ST RAMBERT

Tél.fixe, portable: 04 77 36 41 27- 06 27 21 08 00

  e-mail               : george's.michel12@orange.fr

 Fonctions dans le Club :Membre du Comité Directeur.

          Rallye de Grangent,  Groupe cyclo.

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  et une photo supplémentaire pour Georges et son....train

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                   

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

 

  NOM   prénom  :  MOHIN   Laurent

  Né (e)  le           :  14/11/1963

  Adresse            :  13 Rue Agnès Sorel

                 42170 ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  :   04 77 52 06 75- 06 85 81 04 92

  e-mail                :  laurent.mohin@sfr.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 



 

MOMOT.jpg
retour


liste

 NOM   prénom  :  Momot Jean Michel

  Né (e)  le          :  23/02/1955

  Adresse           :   3 allée du bel horizon

                           42680 St Marcellin

Tél.fixe, portable: 04 77 52 81 74 - 07 87 69 84 94

  e-mail              : jm.momot@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :  licencié

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 retour liste

  NOM   prénom  :  MONTABONEL  Marcel

  Né (e)  le           : 15 / 07 / 44

  Adresse            : 139 Av de la Tranchardière

                        42170   ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 36 44 89

  e-mail                     :marcel.montabonnel@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  MONTAGNIER  Luc

  Né (e)  le          : 12 / 04 / 52

  Adresse           : 64 chemin des clos 

                           42450 SURY LE COMTAL                                   

Tél.fixe, portable:   06 48 10 60 03

  e-mail              : luc.montagnier42@gmail.com

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

  NOM   prénom :  MOREL  Michel

  Né (e)  le          : 09 / 06 / 41

  Adresse           : 37 rue R. Cassin, Lot. Chavanne 

                       42530     ST GENEST LERPT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 90 23 34.06 33 53 31 53

  e-mail                     : michel.morel974@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  MOULIN    André

  Né (e)  le          : 24 / 01 / 35

  Adresse           : Les Iris, 4 Allée des Tilleuls

                           42170 ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 55 16 71. 06 82 99 01 08

  e-mail              : 

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  MOULIN  Patrick

  Né (e)  le          : 28 / 08 / 60

  Adresse           : 53 Av de la Tranchardière

                       42170 ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 55 30 78 - 06 75 04 82 93

  e-mail              : patrickmoulin8474@neuf.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

  NOM   prénom  :  MYEVS    Alain

  Né (e)  le          : 29 / 09 / 43

  Adresse           : 8 rue des Sables

                            42160  ST CYPRIEN

Tél.fixe, portable: 04 77 55 31 20-  06 65 28 96 14

  e-mail               : alain.myevs@free.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 



 

 

 

retour

 

 

lOLLIER.jpg

 

liste

  NOM   prénom  :   OLLIER  Aurélien

  Né (e)  le           :  17/06/1981

  Adresse            :   26 route des Landes

                             42680 Saint-Marcellin

                                         

 Tél.fixe, portable: 06 83 05 44 21.

  e-mail                :  ollier.aurelien0120àorange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :  OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  OLIVIER  Noël

  Né (e)  le          : 23 / 12 / 49

  Adresse           : 27 rue des Iris  

                              42680     ST MARCELLIN

Tél.fixe, portable: 04 77 52 87 23- 06 14 93 52 46

  e-mail              : janolivier@wanadoo.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  OUESLATI  Norri

 Né (e)  le          : 09 / 04 / 77

  Adresse          : 29 rue du Perrot Les Camelines

                            42160 ANDREZIEUX

Tél.fixe, portable: 04 77 93 15 89- 06 04 44 26 82

  e-mail              : macarouna@hotmail.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

 NOM   prénom  :  PATOUILLARD  Daniel

  Né (e)  le          : 17 / 08 / 47

  Adresse           : 91 bis Av du 8 Mai

                             42340  VEAUCHE

  Tél.fixe, portable  : 04 77 94 75 78-06 95 12 10 66

  e-mail               : danielpatouillard1@free.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom :  PELIN  Bernard

  Né (e)  le         : 03 / 07 / 41

  Adresse          : 4 rue de la Pierre

                            42160  BONSON

Tél.fixe, portable: 04 77 83 85 22- 06 16 20 00 10

  e-mail                     :bernard.pelin@nordet.com

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

                   

 

 

 

 

 

 

retour liste

 NOM   prénom :  PERRET Jean Louis

  Né (e)  le         : 05/09/1951

  Adresse          : 190 CHEMINDE FONTALUN

                            42450 SURY LE COMTAL

Tél.fixe, portable: 04 77 30 61 10/ 06 98 92 47 74

  e-mail                     :renee.perret@laposte.net

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  PERROT  Louis

  Né (e)  le          : 17 / 07 / 50

  Adresse           : 3 Allée des Gérentelles

                            42160 ANDREZIEUX BOUTHEON

  Tél.fixe, portable  : 04 77 83 95 08

  e-mail                     : louis.perrot6@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

  NOM   prénom  :  PERTUISET  Bernard

  Né (e)  le           : 11 / 02 / 49

  Adresse            :  18 Les Coteaux du Pénable,

                               Route de la Méarie

                              42170    St Just St Rambert

Tél.fixe, portable: 04 77 36 95 43- 06 25 07 67 06

  e-mail               : pertuiset.bernard@wanadoo.fr

 

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

retour liste

  NOM   prénom  :   PEYRACHE Michel

  Né (e)  le           :  66ans

  Adresse            :   Chemin des Chêvres

                                 42330 ST BONNET LES OULES

 Tél.fixe, portable: 06 63 72 27 98

  e-mail                :  briscard42@wanadoo.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :  Adhérent

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

  NOM   prénom  :  PEYRARD  Marcel

  Né (e)  le          : 11 / 06 / 29

  Adresse           : 33 Le Crêt Pendu 

                          42170 ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 04 77 36 51 14

  e-mail                     : --

Fonctions dans le Club : 

            

  Licence  FFCT :  adhérent

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  PEYRET   Christian

  Né (e)  le          : 30 / 11 / 45

  Adresse           :  La Chaussonnière

                               42570  ST  HEAND

  Tél.fixe, portable  : 04 77 30 44 87/ 06 11 58 51 57

  e-mail              : 

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

  NOM   prénom  :   PONCE  José

  Né (e)  le           :   10/09/58

  Adresse            :    21 Rue des Platanes

                         42160 SAINT CYPRIEN

Tél.fixe, portable: 06 38 65 12 29

  e-mail                :  jose.ponce@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 NOM   prénom  :  POSSE  Serge

  Né (e)  le          :  22 / 05 / 54

  Adresse           :   Coursière des Vignes

                            42480 LA FOUILLOUSE

Tél.fixe, portable: 04 77 30 58 11- 06 43 41 32 84

  e-mail               : serge.posse@laposte.net

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

  NOM   prénom  :  POYET  Yves

  Né (e)  le           :  24 / 01 / 58

  Adresse            :  115 Rte de Grenet

                             42170 ST JUST ST RAMBERT

Tél.fixe, portable: 09 51 58 88 58 - 06 51 60 64 28

  e-mail                :  yvespoyet@free.fr

  Fonctions dans le Club :

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

 

  NOM   prénom  :  REDURON  Jean Paul

  Né (e)  le           : 05 / 09 / 50

  Adresse            : Impasse du Clos de l'Ange  

                       42170 ST JUST ST RAMBERT

Tél.fixe, portable: 04 77 52 07 05 - 06 82 87 91 56

  e-mail               : reduron42@aol.com

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  ROBILLARD  Marcel

  Né (e)  le          :  22 / 03 / 44

  Adresse           :  1 Chemin du Fraisse,  

                             42170    ST JUST ST RAMBERT

Tél.fixe, portable: 04 77 52 36 40 - 06 17 09 17 14

  e-mail               : robillard.marcel@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  PRESIDENT D'HONNEUR 

                                           (Président de 2004 à 2012 )

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  ROUCHON Gilles

  Né (e)  le          :  19 / 08 / 70

  Adresse           :  3 lot le Panoramic. Avenue du Belvédère

                                 42170 St JUST St RAMBERT

Tél.fixe, portable: 07 (55B28 87 - 06 86 28 95 58

  e-mail   : rouchonisa@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  --

  Licence  FFCT :   Adhérent.

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

 

 

NOM   prénom  :   SEYVE Gilles

  Né (e)  le           :  14/ 06 / 1956

  Adresse            :   1 chemin de la gagnes es côtes

                                 42170 St Just ST Rambert

                                      

 Tél.fixe, portable: 04 7752 31 13

  e-mail                :  arlene.seyve@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :  OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 retour liste

 NOM   prénom  :  SAPEDE   Pascal

  Né (e)  le          :   22 / 11 / 61

  Adresse           :  60 Av de la Tranchardière

                           42170  ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  : 09 53 52 55 90 - 06 09 30 80 27

  e-mail                     :  pasap42@free.fr  

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 



 

 

 

 SCHMITT.jpeg

 

 

  retour liste

  NOM   prénom  :   SCHMITT Gérard

  Né (e)  le           :  4 mai 1949

  Adresse            :   42 route de la Méarie 42170 St-Just St-rambert.

                                         

 Tél.fixe, portable: 04 77 74 76 19

  e-mail                :  schmitt-gerard@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :  oui

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  SQUIDINO   Robert

  Né (e)  le          :  19 / 11 / 38

  Adresse           :  12 Lot. Les Chênes

                             42340  VEAUCHE

Tél.fixe, portable: 04 77 54 62 37 - 06 32 78 95 64

  e-mail               :  rmsquidino@free.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  TARDY  Daniel

  Né (e)  le          :  28 / 03 / 47

  Adresse           :  90 Chemin de la Côte 

                             42170    ST JUST ST RAMBERT

  Tél.fixe, portable  :  04 77 52 42 34- 06 83 80 70 35

  e-mail              :  daniel.tardy@dbmail.com

  Fonctions dans le Club :   Président délégué.

                                            Gestion des Equipements

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

Scan0001 (3).jpg

retour liste

 NOM   prénom  :  TEMEY Gérard

  Né (e)  le          : 12/02/65

  Adresse           : 10 rue des Prairies

                          42160 ST-CYPRIEN.

  Tél.fixe, portable  : 04 77 55 01 23 .06 80 27 00 73

  e-mail              : olivier.temey@wanadoo.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  ZARLY

  Né (e)  le          : 23/02/56

  Adresse           : 512 ROUTE DE ST ROMAIN

                          42 ST MARCELLIN

  Tél.fixe, portable  :  04 52 90 60 .06 35 22 76 25

  e-mail              : michel.zarly@free.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

  NOM   prénom  :  TOCHON  Philippe

  Né (e)  le           :  16 / 08 / 64

  Adresse            :   8 Impasse G. Pompidou

                              42150  LA RICAMARIE

Tél.fixe, portable: 04 77 57 22 05 - 06 72 42 57 31

  e-mail                : philippe.tochon@yahoo.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

retour liste

  NOM   prénom  :  VACHERON Jean François

  Né (e)  le           : 14.02.1967

  Adresse            : Les Loyes

                             42110 PONCINS

Tél.fixe, portable: 04 77 27 94 18. 06 84 87 47 78

  e-mail                : sylvie.vacheron@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

VENTURA.JPG
retour liste

  NOM   prénom  :  VACHERON Sylvie

  Né (e)  le           : 30/10/69

  Adresse            :   LES LOYES

                              42110 PONCINS

Tél.fixe, portable: 04 77 27 94 18. 06 84 87 47 78

  e-mail                :  sylvie.vacheron@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

retour liste

  NOM   prénom  :  VIALLETON Alain

  Né (e)  le           :  23/04/1956

  Adresse            :   15 Rue Antoine POIZAT

                              42250 SURY LE COMTAL

Tél.fixe, portable: 09 51 43 37 88/  06 30 4830 08

  e-mail                : 

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





              


 

 

 

 

retour liste

 

  NOM   prénom  :   WITTLING Michel

 

  Né (e)  le           :   05/ 04/ 1973

  Adresse            :    Chemin des petites  saignes

                                42450 SURY LE COMTAL

Tél.fixe, portable: 06 17 12 82 54

  e-mail                :  michele.perret@gmail.com

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI




 





 

 

 

 

                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 retour liste

 NOM   prénom  :  WYKOWSKI    Daniel

  Né (e)  le          :  03 / 03 / 46

  Adresse           :  3 Chemin du Bois Doré

                             42160  BONSON

Tél.fixe, portable: 04 77 55 16 86 - 06 99 52 08 37

  e-mail               :  danwyko@gmail.com

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste

  NOM   prénom  :   VENTURA THOMAS

  Né (e)  le           :   20.02.1962

  Adresse            :   LIEU DIT LE SALIAT

                                         

 Tél.fixe, portable: 04 77 76 66 32.

  e-mail                :  thomas.ventura521@orange.fr

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :  OUI

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  retour liste   NOM   prénom  :   

  Né (e)  le           :   

  Adresse            :   

                      

Tél.fixe, portable:

  e-mail                :  

  Fonctions dans le Club :  

  Licence  FFCT :   OUI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



18/12/2010
0 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 50 autres membres